Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
SAUL LIMA MACIEL Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 15/03/1983
FRANCISCO TEIXEIRA JORGE FILHO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 29/12/1975
GADYEL GONCALVES DE AGUIAR PAULA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
SAUL MACIEL Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito